История одного мира

Объявление

Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на форуме "Хейгриф-Академия для магических существ"! Не засиживайтесь долго на главной странице - присоединяемся к общему веселью!
Не смотрите, что здесь все пусто, мы еще совсем юные! Надеемся, что Вы зайдете к нам не просто в гости, а останетесь с нами подольше.
Рейтинг ролевой: NC-17 Система игры: Локационная
Все акционные роли принимаются без пробного поста.

Погода:

Начало лета. Солнце уже взошло.Академия готовиться принять в свои объятия новых студентов.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История одного мира » Улицы » Кафе "Золотой Воробей"


Кафе "Золотой Воробей"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это кафе славиться своими булочками,прироженными, кофе и другими вкусностями. Хозяйкой этого заведения является Тесстори.

0

2

Кафе.=====>
Выйдя из школы, девушка отправилась в путь.
Немного проплутав, она все же нашла кафе, "Золотой воробей" гласила вывеска, мило даже очень, - усмехнулась Ева про себя, посмотрим что же здесь предложат, не зря же некоторые люди так хвалят его, а девушки с такой радостью бегают в него каждый день на обеденный перерыв.
Войдя внутрь она осмотрелась, ее губы тронула чуть заметная улыбка, уютная обстановка и приятные ароматы, кажеться ей точно здесь понравиться. 
Людей было достаточно, но столик у окна был свободен, и она спокойно направилась к нему.
Повесив шарф и рюкзак на стул, Ева подозвала официантку, та о чем то щебеча рассказывала ей, о том, что есть в меню.
- Девушка принесите чай и пироженные с кремом, и больше ничего пока не надо, - прервала она когда заметила что та собирается что то сказать. Та чуть улыбнувшись кивнула и ушла за заказом, и в скором времени Ева с удовольствием, принялась за угощение которое оказалось выше всяких похвал.
Надо бы потом узнать кто делает эти пироженные, таких вкусных она еще не пробовала, а сладкое Ева очень любила, да и за готовку всегда бралась с удовольствием.
Решив чуть отвлечься она стала рассматривать зал, просматривая ауры приходящих людей...

+2

3

Утро было довольно солнечным и Блейк одев очки, наконец  добрался до ближайшего заведения. Оглянувшись по сторонам он наконец спокойно смог вздохнуть буду чи уверенным что эти двое подхалимов как он стал их считать с некоторого времени наконец отстали от него и он может побыть в спокойствии и тишине.
Двери открылись и внутрь заведения вошел  довольно высокий молодой человек одетый в темный спортивный костюм и такими же темными как ночь очками на глазах. Пройдя в самую глубь заведения он сел рядом с окном. Посмотрев на улицу Блейк хотел сплюнуть на пол. Как же ему осточертели все эти люди да и к себе возвращается желания не было. Возможно он через чур  жесток но что поделаешь такова его внутренняя природа.  Иногда ему хотелось наплевать на королеву с постоянными ее выходками и заданиями из которых он бывало выбирался еле живой .. И желание это становилось все сильней. Если бы возможно было как то заполучить силу ее дочери… Он стал бы не победим и смог поставить к ногам не только  ее но и все миры. Но это лишь мечты .. мечты от которых иногда становится легче. Темными ночами он смаковал как бы расправился со всеми кто встал у него на пути и в особенности с этими прихвостнями королевы. Как же он их ненавидел и готов был придушить. Вечно веселятся и дурачатся вместо того что бы исполнять задание. Его размышления прервала подошедшая официантка .
- вы что ни будь желает – спросила она и добродушно улыбнулась так по детски что Демона чуть не вывернуло на изнанку от того на сколько ему это было противно. Но сохранив каменное лицо он ответил – мне пожалуйста  чашку кофе и что ни будь перекусить  на ваше усмотрение ..
Девушка начала мило рассказывать ассортимент который была готова принести и в ответ раздался хлопок кулака по столу – я же сказал на ваше усмотрение – прошипел он уже раздражительно – или вы не понимаете когда вам говорят … если это так то не чего тут работать … пошла вон.
Улыбка девушки словно резинкой была стерта с лица и в замен нее появилась  слеза на щеке. Она молча поклонилась и ушла. Спустя еще пару секунд заказ стоял на столе. Все же он не понимал людей. Терпеть такие унижения да вообще вести скотский образ жизни шурудя словно муравьи в вечной спешки. Не нужный мусор вселенной который засоряет ее своим присутствием

+2

4

Начало игры.

Тесса медленно подошла к своему кафе. Начался новый учебный год и это означало,что пришла пора забот и закупки продуктов. Ох, и так тяжко с учебой, а тут ещё и конкурент появился...-думала опечалено девушка, но лицо оставалось таким же улыбчивым, как и всегда. Меникан быстро зашла в кафе и широко улыбаясь поприветствовала уборщицу и официантку, убирающую ближайший столик:-Доброе утро Миоко-сан....Доброе утро Хиса... -Доброе госпожа Тесса-с кряхтением отозвалась старушка со шваброй. -Доброе утро Тесса-тян-улыбнулась брюнетка протирая столик и собирая смятые салфетки. Блондинка медленно подошла к стойке и обратилась к парню, который сейчас стоял за ней:-Как дела, Аяши?  Твоя мама выздоровела? Парень улыбнулся ей в ответ:-Спасибо Тесса...если бы не вы я бы не смог оплатить мамино лечение... -Не за что...Она прекрасная женщина и к тому же пара её рецептов теперь будут в нашем меню...-сказала блондинка подмигнув пареньку, чем явно смутила его и он покраснел. Тесса не обратила на это никакого внимания, лишь осмотрела зал и отметила пока не многочисленность посетителей. чтож одно радует...народ с утра уже есть, а значит к вечеру возможен хороший заработок... Тесса снова обвела зал взглядом и ничего постороннего не заметила, хотя шестое чувство подсказывало, что кто-то из присутствующих не совсем обычные посетители. Девушка пыталась понять кто бы это мог быть и не выдаст ли он себя. Вот темноволосая девушка в одиночестве сидящая у окна потягивает кофе осматривая присутствующую аудиторию, а вон парень, который только что нагрубил лучшей работнице кафе и явно её обидел, затем шел ботаник в очках, который писал что-то в тетрадке, а дальше серая масса, которую девушка не стала особо рассматривать. Больше всего её интересовали первые двое: парень и девушка. Что-то подсказывало Тесс, что те подозрительные личности, но вскоре Меникан отлучилась и занялась бумагами с принятием нового меню, квитанциями об оплате аренды и другой бумажной волокитой. Аяши поставил перед Тесс чашечку кофе. -Спасибо Аяши...Кофе сейчас очень кстати...слушай сбегай на склад и сделай инвентаризацию по продуктам, потом придешь ко мне и принесешь список...-скомандовала блондинка, а затем продолжила:Хиса...замени его на кассе...не будешь справляться спрашивай что не понятно... Затем девушка отпила немного кофе и подивилась, как давно она его пила ибо подработка и учеба выбили её из прежней колеи.

+2

5

Ничего интересного, ну может кроме того темного что так набросился на девушку официантку.
Видно день не удался, раз он так резок.
Ничего интересного или цепляющего взгляд не было, значит знакомых встретить не удастся.
Дверь открылась и вошла девушка, что то в ней ее насторожило,
но это было минутным явлением,
ее отвлекло солнце заглянувшее в окно, и чуть улыбнувшись она допила кофе.
Как хорошо, все таки здесь так уютно, словно она вернулась домой.
Там в прошлом...
Ее взгляд зацепился за часы, - о она сильно засиделась, - пробормотала она самой себе.
Давно пора было идти, ей еще в библиотеку нужно, столько работы предстояло сделать,
учитель как всегда нагрузил ее работой по самое не могу,
  она устало потерла глаза, пора было идти.
Она чуть задержалась, подозвав официантку и оплатила счет, а потом собрав свои вещи Ева отправилась домой.
Пометив на будущее, что прийти в кафе завтра после занятий, будет более чем приятно..
Да и рецепт пирожных, хотелось бы узнать...
===>Дом Евангелины Сокол.

+1

6

Продолжая потягивать свой кофе, он так же смотрел на улицу в окно. Неожиданно по нему словно прошел светлый луч  света. Демон сразу прочувствовал взгляд, устремленный в его сторону.  Повернув голову слегка в сторону, он увидел девушку возле стойки. Ее взгляд казалось мимолетно скользнул по нему но и того хватило что бы передернутся. – Какого черта она на меня пялится – подумал демон и медленно встал из за стола. Что же это было весьма интересно для него. Спустя пару секунд он уже оказался возле нее. – У вас привычка пялится на кого то с такой наглостью – произнес он практически над ее ухом – что же  тогда вынужден вас огорчить .. я не люблю когда так делают в мою сторону.  И вам советую так больше не поступать это для вас это плохо кончится – после чего он усмехнулся довольно наглой улыбкой . Жалкие люди как же мне вас жаль … вы всего лишь пища для одних и подопытные крысы для других. Боле его тут не чего не держала и демон развернувшись направился к выходу . все бы хорошо но словно специально  раздался легкий шлепок. Люди со стороны могли наблюдать картину как молодой человек, который только что, что то произнес девушке на ухо, шлепнул ее по мягкому месту и преспокойно направился к выходу, словно так и надо было поступать. Но это лишь со стороны. Когда демон дотронулся до нее, его словно ударило разрядом. В этой девушке было столько света и добра… Очередная святоша на его пути только крыльев не хватает для полной радости.  Что же надо заполнить эту подругу чисто на всякий случай. Когда он сделал еще пару шагов от девушки,  ему преградили путь.  Молодой человек вышедший из подсобного помещения видно заметил сценку что устроил демон от скуки и решил проучить нахала . – Не медленно принесите извинения – произнес он. Блейк был удивлён такой отчаянности парне. На его губах скользнула улыбка. – а ты наглец – ответил он оглядывая молодого человека  - пойди прочь с дороги пока руки ноги не поломал. Но видно что парень был настроено серьезно. – немедленно извинитесь – произнес он уже боле глухим голосом – или я … я … - Во те на – ухмыльнулся демон – да он мне угрожает что ли – но в слух произнес – а то что .. что ты сделаешь мне .. ударишь .. не смеши меня юноша .. последняя попытка .. пошел вон ..  нашел за кого заступятся .. за соплячку.  Парень больше не чего не ответил, за то в лицо демону полетел кулак. Собственно тот попал прямо в цель. Точнее правый хук был весьма удачен.. только демон даже не повел и мускулом.. лишь голова немного повернулась в сторону . На лице появилась зловещая улыбка.. Если один из людишек решил поиграть то ходьбы делал это с умением но не так дилетантски. На лице демона появилась зловещая улыбка в низ же немного проступили два клыка – что за хрень .. – произнес юноша отшатнувшись назад но было уже поздно. Долго не церемонясь, Блейк нанес пару сокрушительных ударов в корпус молодого человека. От последнего тот согнулся в три погибели  а изо рта хлестнула небольшая струйка крови. – в следующий раз подумай о последствиях – произнес демон с усмешкой и нанес последний удар ногой прямо в лицо молодого человека. Тот от удара подлетел на пару метров вверх и грохнулся на ближайший стол, разломав его. Посетители что были в кафе сию же секунду просто выбежали из здания. Взглянув из за плеча на девушку он произнес – выбирай в следующий раз людей, которые могут достойно за себя постоять, а не сопляков – с этими словами он поправил очки и развернулся спиной к девушке направился к выходу.

+2

7

Тесса сидела карпея над кучей документов и накладных, как над ухом раздался мужской голос:– У вас привычка пялится на кого то с такой наглостью....Девушка оторвалась от бумаг и посмотрела на парня, тот продолжил свою речь:что же  тогда вынужден вас огорчить .. я не люблю когда так делают в мою сторону.  И вам советую так больше не поступать это для вас это плохо кончится... Меникан оторопела при таких словах. С ней ещё ни один посетитель её кафе не разговаривал в таком тоне. -К вашему сведению я владелица кафе и вполне имею право окинуть взглядом присутствующих....-возмущенно, но спокойным голос проговорила девушка, но парень явно уже её не слушал. И вот Тесса пожав плечами вновь хотела настроиться на работу, как почувствовала,что тот самый нахал слегка щлепнул её по попке. В душе тут же вспыхнул огонь возмущения...Тесса успокойся...это всего лишь щлепок...-проговорил хриплый голос, а затем на плече показался маленький дракон, который не был виден ни кому кроме самой владелицы.-Я не могу так просто оставить его поступок, Сойт...так что не мешай...-подумала блондинка, но дух вполне её услышал. Тесса встала и с мрачным видом уже собиралась догнать незнакомца, но тут прямо перед ним возник Аяши и попытался защитить честь своей работадательницы, но у него ничего не вышло и бедный парень был отшвырнут в сторону. Ну всё это предел...он уже моих сотрудников бьет...-вскипела при это мысли Меникан и подскочив к незнакомцу резко развернула его к себе лицом и дала сильную пощечину от которой тот согнулся, но не более. -Это за шлепок....-объяснила девушка запальчиво, а затем сложив руку в кулак сильно ударила парня в живот,что он отлетел к двери. -А это за Аяши....и кстати, вы должны денег за сломанный стол и советую вам заплатить сейчас же пока я ещё добрая иначе я за себя не отвечаю...-проговорила Тесса смотря прямо в глаза нахалу и сложив руки на груди.

+2

8

Парень поднялся на ноги и отряхнулся. На его лице появилась улыбка. В первые он встретил такую как она. Довольно сильная и смелая …  Это было для него забавно.  Но ее требования…  Он не шавка что бы ему говорили что делать.  Подойдя почти в плотную к ней он произнес  тихим голосом – а если не заплачу что ты мне сделаешь -  его взгляд пал на парня. В следующий момент он держал его уже за волосы ..
- на сколько тебе дороги твои сотрудники мне интересно – произнес он с усмешкой – говоришь заплатить .. Я  заплачу .. Его жизнь я думаю за уплату сойдет не так ли – но демону было мало … Он решил проучить нахалку как следует ..
- Сейчас ты встанешь на колени и попросишь прощения со всем уважением ко мне как к твоему посетителю дорогуша в противном случае …. – его большой палец прошелся во круг шеи – ему не жить
Он рассчитывал что это сломит ее и он спокойно пойдет далее по своим делам. Можно сказать, что день научился удачно. В последние время его стали раздражать эти вечно лезущие куда не попадя муравьи … С каким бы удовольствием он размазал эту девчонке по стенке … Но в ней было что то интересное.  Так что обойдемся простым унижением.
- ну так что – спросил он злорадно – каков твой выбор героиня ..
Он смотрел на девушку с открытой издевкой в глазах и ждал ее реакции. Что она предпримет. Вероятно в глубине души он все же не хотел что бы она так поступила. А что … Взять ее и перетянуть на сторону тьмы.. Из нее получится отличная слуга для королевы.

+2

9

Парень поднялся. Тесса была в шоке после её фирменного удара ещё ни один нормальный парень не поднимался, а этот не только встал, но ещё и улыбнулся. После этого он ещё и моментально подскочил к Аяши и схватил его за волосы.- на сколько тебе дороги твои сотрудники мне интересно....говоришь заплатить .. Я  заплачу .. Его жизнь я думаю за уплату сойдет не так ли -с усмешкой произнес он. Тесса не знала, что ей делать. Для того, чтобы отступить она была слишком гордой, но жизнь парня была для неё дороже. -Не смей его трогать...заметь он тебе пока ничего не успел сделать, а ты нанес ему вполне сильный удар...-проговорила девушка хмуро.- Сейчас ты встанешь на колени и попросишь прощения со всем уважением ко мне как к твоему посетителю дорогуша в противном случае …ему не жить - проговорил он с веской угрозой. Меникан колебалась.Её ещё ни разу так ник то не унижал, но ради жизни другого она готова была сделать даже это. - ну так что...каков твой выбор героиня ...-с усмешкой прознес темноволосый. Тесса сжала руки в кулаки и медленно опустилась сначала на одно колено, а затем и на второе. Помолчав немного девушка подняла свои небесно-голубой взор прямо в его глаза, а затем произнесла:-Я прошу... простить меня....за нанесенное вам....оскорбление и прошу...вас...оставить в покое моего сотрудника.... Проглотив комок, который образовался в горле, Тесса продолжила говорить:-Если вам угодно можете ударить меня за нанесенное оскорбление...А теперь отпустите Аяши...Он слишком симпатичный, чтобы портить ему личико... А меж тем Меникан всё продолжала смотреть в глаза наглому типу, но так и не поднялась с колен. Когда он отпустит Аяши...можно будет быстро вскочить с колен и ударить его в челюсть,чтобы сильно не дерзил в следующий раз хозяевам ресторана...-подумала Тесса, но продолжала ждать реакции своего "палача"

+1

10

Девушка опустилась на колени. Демон стоял некоторую долю секунд в замешательстве. Он совсем не ожидал такого поведения от нее. Нет, конечно он  мог предположить, что та станет как то пытаться выманить юношу из его рук. Но то что она все же послушает его…  Нет он этого не ожидал.  Слишком большие планы он строил на нее. Идеальное тело и молода . В силе не обиженна.  Как раз примерно то что он искал и вдруг такое. Секундная растерянность быстро прошла, а в место нее настала гневная нота. – Как она могла так вот просто взять и задастся – негодованию демона не было придела. Его глаза блеснули опасным огнем.  – Ты хочешь что бы я его не тронул - произнес он с нотками гнева в голосе – что же будь по-твоему.
Демон прошел по  кафе,  окидывая его взглядом. Наконец на его взор попала несколько посетителей, они как видно спрятались  от страха. Это была молодая пара. Юноша и девушка. Не обращая внимания на стоящею на коленях Тиас  демон подошел к ним. – значит не стоит портить ему личико, но ты же понимаешь. Всегда нужна замена кому либо – с этими словами, он достал из под стола за волосы юношу. Его подруга в отчаянной попытки кинулась спасать свою как видно любовь…  Но тут же была откинута жестоким ударом по лицу. Пол окрасился красноватым цветом что тек из е носа и рта. Ударившись об угол она покинула мир сей перейдя возможно в более хороший и наверное наполненный светом.
Демон так же спокойно смотрел на девушку. В ее глазах сразу читался и ужас от произошедшего и растерянность. Видно она совсем не предполагала такова вот исхода.  – Итак ты хотела что бы я его оставил в покое .. Хорошо – в голосе звучала усмешка . Он понимал что на данный момент пока ее так горячо опекаемый сотрудник у него в руках она будет так же стоять и наблюдать за происходящей трагедией.  В следующей момент юноша что бултыхался  его в руках в безуспешной попытки вырваться упал. Демон просто сверну ему шею одним движением.  – Итак вот твой сотрудник – произнес  Блейк и швырнул к ногам девушки полумертвого парня. По нему было видно что тому требуется помощь и причем как можно быстрей. Время шло не на часы а на минуты – он твой … но … я дам тебе время оказать ему первую помощь – он снова усмехнулся – я подожду мне спешить некуда а потом мы малость с тобой позабавимся и учти жалеть тебя не буду милочка – с этими словами демон уселся на один из стульев.

+1

11

С начала девушке показалось,что парень сейчас отпустит сотрудника и утихомириться,но не тут то было. – Ты хочешь что бы я его не тронул что же будь по-твоему.-проговорил незнакомец с нотками гнева. По прежнему не отпуская Аяши парень прошелся по кафе и схватил парочку влюбленных, которые мирно до этого пили кофе и договаривались о дне своей свадьбы. – значит не стоит портить ему личико, но ты же понимаешь. Всегда нужна замена кому либо-проговорил виновник хаоса и схватил паренька. Девушка,пытавшаяся защитить своего суженого,получила удар не совместимый с жизнью. Тесса в начале от ужаса не могла отвести взора от кровавой лужи около девушки, но затем подняв глаза уставилась на злодея. Что же это твориться? Не уже ли я ничего не могу сделать...-мелькнула мысль в голове шаманки. Хулиган с легкостью свернул шею и схваченному до этого возлюбленного девушки. – Итак ты хотела что бы я его оставил в покое .. Хорошо-проговорил незнакомец и сломал шею Аяши. Тот упал прямо около Тессы. -Госпожа...-еле вымолвил парень. -Тихо Аяши...тихо...тебе нельзя говорить...Я сейчас вызову скорую и все закончится...-полушепотом отвечала начальница. Затем Меникан поднялась и проговорила:-Сейчас ты отпускаешь всех кто здесь находится и можешь делать со мной все что хочешь... Работники так и замерли. -Госпожа...не надо...-сквозь слезы вымолвила официантка. -Миоко, ты с остальными вытащите Аяши на улицу и вызовите скорую...А так же выведете посетителей...И не вздумай перечить...-командирским голосом заявила Тесса.  Когда ни кто не пошевелился, чтобы выполнить её приказ, она выкрикнула:Живо... Сотрудники тут же заметались и начали выводить посетителей, а так же забрали бедного паренька. Теперь, когда никого рядом не было аура девушки изменилась из голубого в зеленый. -Хочешь биться....будь по твоему...-проговорила шаманка и призвала печати стихий.

+1


Вы здесь » История одного мира » Улицы » Кафе "Золотой Воробей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно