История одного мира

Объявление

Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на форуме "Хейгриф-Академия для магических существ"! Не засиживайтесь долго на главной странице - присоединяемся к общему веселью!
Не смотрите, что здесь все пусто, мы еще совсем юные! Надеемся, что Вы зайдете к нам не просто в гости, а останетесь с нами подольше.
Рейтинг ролевой: NC-17 Система игры: Локационная
Все акционные роли принимаются без пробного поста.

Погода:

Начало лета. Солнце уже взошло.Академия готовиться принять в свои объятия новых студентов.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История одного мира » Дома » Дом Тессы (Тесстори)


Дом Тессы (Тесстори)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут живёт шаманка Тесса

0

2

Это был самый обычный день для хозяйки небольшого ресторанчика. Тесстори вернулась домой уставшая и поэтому сразу же плюхнулась в прихожей на ступеньку.
-Что за день...То сначала санпедстанция, то машина с продуктами не приехала, а теперь ещё и хозяин соседнего кафе пытается меня обвинить в корупции...Чёрт! Как хочется от всего этого сбежать-подумала шаманка снимая с ног симпатичные босоножки на невысоком каблучке.
-Хозяйка, вам что-нибудь принести?-спросила Шерри,дух девушки,которая обитала в этом доме задолго до появления здесь Тессы.
-Нет,спасибо Шерри. А где Миро?-спросила рыжеволосая осмотревшись. Миро был духом мальчика лет 12 от роду и всегда встречал Тесстори у входа,когда она возвращалась с работы.
-Вероятнее всего он просто где-нибудь на веранде во внутреннем дворике-ответила дух на вопрос шаманки и тут же испарилась, так как Тесса махнула ей рукой,что та может идти.
Девушка погрела чайник и поскольку на улице сегодня была не очень приятная погода,шёл дождь, она присела в маленькое плетёное кресло и закутавшись в плед стала потягивать чай.Через несколько секунд рядом появился Миро.
-Молодая хозяйка волновалась за меня?А я всего лишь решил,что букетик ваших любимых роз не много поднимет вам настроение -сказал мальчуган и в руки девушки опустились пять алых роз, перевязанные зелёной шёлковой лентой, которая намокла от дождя.
-Спасибо Миро. Ты действительно поднял мне настроение, но откуда ты их взял?-спросила шаманка поднеся букет к носу и нюхая очаровательный запах.
Но мальчуган ничего не ответил и пропал. Тесса в принципе была уверена,что он стащил их из ближайшей лавки цветов,пока продавец отвернулся, хотя это её мало волновало. Только это дух мальчика всегда поднимал ей настроение и успокаивал,когда ей было плохо.Вот и сейчас он почуяв усталость девушки решил её немного порадовать и у него это получилось.

0

3

Посидев ещё немного в кресле и допив чай,рыжая встала и пошла на кухню. Там девушка поставила букет в красивую вазу и отнесла его в гостиную.Поставив его на небольшой столик Тесса долго рассматривала правильно ли стоит ваза.Убедившись в этом девушка плюхнулась на диван и включила телевизор.Показывали новости,но девушке не очень это было интересно,так что она продолжила щёлкать по каналам.Не найдя ничего что могло её заинтересовать отключила "ящик".Тесса просто не знала,чем себя занять. Побродила по дому,вымыла посуду,почитала книгу,но всё это быстро ей наскучило и уже помирая от скуки девушка села на подоконник и стала смотреть на улицу в надежде,что что-нибудь интересное произойдёт там.

0

4

Не известно сколько просидев так на подоконнике, девушка заснула. Сначала ей снилось,что она в каком-то прекрасном саду. Вокруг летали невиданные птицы,а их щебет заглушал лишь шум воды. Тесса шла на шум и вышла к водопаду. Это было прекрасное зрелище,но длилось оно не долго. Прекрасная природа в миг почернела.Трава превратилась в пыль, деревья повалились и обгорели,птицы замертво падали в полёте. Рыжая непонимающе оглядывалась пытаясь понять,что случилось.Вот перед девушкой появился смерч и постепенно закручиваясь он превратился в девушку.

0

5

-Ты кто такая?Почему тебя не коснулась моя сила?-грозно спросила демонша наступая на бедную девушку. Вопрос немного ошарашил блондинку,почему она выжила,она и сама этого не знала. -А что должна была погибнуть? Ну конечно...бегу и спотыкаюсь...-ехидно отозвалась Тесса,поскольку не выносила когда с ней разговаривали в таком приказном тоне. -Это мне нужно поинтересоваться у тебя...кто ты такая? И чего тут раскомандовалась?-сердито продолжила Тесса и встала в невозмутимую позу. Из-за этого противостояния природа вокруг слегка ожила:трава вновь стала зелёной и некоторые птицы ожили.

0

6

-Да как ты смеешь со мной так разговаривать!!!!Я - Агория. Принцесса мира демонов. Предо мной все падают на колени и трепещут от страха...Сейчас я тебе покажу мощь моей силы-закричала демонша,но Тесса только ехидно улыбнулась. Она иногда любила доводить своего собеседника так, что он начинал злиться. Но когда в Тесс полетел сферический заряд на миг блондинка испугалась,что её ждёт скоропостижная смерть,но почему-то когда шар долетл до неё,то растворился от того,что её окружило какое-то сверкающее поле. Демонша видимо поняла,что всё бесполезно и исчезла. Тесса через мгновение проснулась. -Что это было? Сон...но такой естественный...-подумала блондинка,но всё же решила,что ей приснилась опять какая-то охинея и не стоит на этом зацикливаться. Девушка спустилась на кухню и снова поставила чайник. На улице вечерело. -Странно, я так долго проспала? А кажется,что задремала всего на несколько минут-вновь подумала девушка и уселась в плетёное кресло смотреть на заходящее солнце.

0


Вы здесь » История одного мира » Дома » Дом Тессы (Тесстори)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно