Решила вас не мучать ссылками и бесполезной тратой времени.Читайте начало истории прямо тут.

Это был совершенно обычный день, кто-то торопиться в школу,кто-то на работу. Вот и сейчас к большому крыльцу школы подъехал лимузин и охранник открыл дверь машины. Из неё вылезла девушка и презрительным взглядом оглядела площадь перед школой.
-Вы свободны. Приезжайте за мной в два часа-сказала она повеливающим голосом.
В это же время на крыльце стояла милая девушка Арина де Лой.Она также презрительно посмотрела на прибывшию девушку и отвернулась.В это же время в кафе напротив трудилась Тесстори Меникан­
К ней в кафе на ланч стекалась вся школа и сейчас она заранее готовилась к наплыву посетителей.Из окна школы примерно в этот же момент наблюдала ещё одна не менее загадочная девушка Шала Лембл­
О ней в её классе мало знали и поэтому побаивались.
Вот прозвенел звонок и все разошлись по классам. Школьная площадь опустела и только в кафе напротив была слышна небольшая возня.
Время пролетело на уроке незаметно и вся школа двинулась в кафе напротив на ланч.
Арина в гордом одиночестве присела за столик и ей тут же подали меню.
Заказав кое-что, она начала разглядывать толпу.
В это время Шала тоже заказала себе ланч и искала куда бы присесть,но все места были заняты. Тогда она огляделась и на её глаза попался столик Арины. Там ещё было три свободных места.
Прокашлявшись,чтобы Арина её заметила она спросила: Здесь не занято?
Арина:Нет...­
Шала: Тогда я присяду...
Девушка присела на соседний стул и они молча жевали свой ланч.
Через небольшое время народ быстро разошёлся и остались только Арина и Шала.Они всё так же молча обедали.
Но тут на их столике возникла тень.Обе девушки подняли взгляд.Это была Тесс.
Тесс: Привет! Меня зовут Тесс. Вы мои последние посетители и поэтому я решила,что вы не откажитесь от бесплатных пироженых.
Тесса мило улыбнулась и поставила на стол две тарелочки с любимыми пирожеными девочек.
И Арина,и Шала придвинули пироженые и тут же их съели.
Шала:Спасибо было вкусно.
Арина:Спасибо.
Тесс:Не за что приходите ещё...
И девушка мило улыбаясь забрала тарелочки из под пироженых.
Арина и Шала только наблюдали как Тесса улыбаясь всем разговаривала легко и непринужденно.
Встав и направившись к школе девушки думали каждая о своём.
Так и закончилась их первая встреча.

Вот и кончился ещё один скучный день в школе. Все разошлись по домам.
Шала отправилась в парк на прогулку, Арина зашла по дороге в магазин, Тесстори тем временем закрывала кафе.
Когда Арина повернула за угол очередной улицы и перед ней возник странный паренёк.
-Ты кто такой?Что тебе нужно? затораторила Арина от такого неожиданного появления.
Парень мило улыбнулся и сказал:Арина,тебе не стоит так сильно волноваться...Я ничего плохого тебе не сделаю.Я всего лишь посланник.
Арина:Посланник?
Парень:Да...
В это же время перед Шалой и Тесстори тоже предстали загадочные посланники.Каждый рассказывал о том,что девушка является избранной.Что каждая должна выполнить особую миссию.

Шала:Так что за миссия?
Парень:Это зависит от твоих способностей ведьмы.
Шала:Откуда ты узнал?
Парень: Наше сообщество всё о вас знает,а теперь мне пора.Не забудь связаться с остальными.

Тесс:Но как мне их найти?
Парень:У каждой из вас есть особая тату по ней и узнаешь.
Тесс:Но ведь в городе много людей с татуировками....
Парень:Ты почувствуешь...
И они исчезли.Девушкам осталось только догадываться,что за миссиия возложена на каждую из них и как найти других.

Вот и наступили долгожданные выходные. Арина,Шала и Тесс сами того не подозревая каждая отправились в бассейн.
В крытом бассейне оказалось не очень много народу,хотя и был выходной.
Девушки даже вещи оставили на соседних шезлонгах,но друг друга не заметили. Плавая в тёплой водичке, девушки расслаблялись.
Тем временем на краю бассейна появился паренёк.Он стоял и разглядывал плавающих,а затем поднялся на небольшой балкон и сел там в кресло.Подле него тут же появились ещё двое парней.-Чудное местечко для таких демонов как мы- сказал светловолосый.
-Кучи девушек в купальниках,коктели...вообщем не отдых,а сказка-сказал парень сидевший в кресле.
-Не время расслабляться...Вы же слышали, что сказала королева...Мы немедленно должны найти ей подходящее тело для переселения души её дочери-серьезно сказал прибывший со светловолосым.
-Да брось Блейк...Мы совсем чуть чуть повеселимся...-сказал парень сидящий в кресле
Блейк:Как хотите...Это не я потом буду получать выговор от королевы...
И Блейк исчез.
-Ну что Сторм...С чего начнём?-обратился сидящий в кресле
-Нужно развлечься,но не переборщить,а то как и сказал Блейк мы можем получит выговор,Нанхо...
Нанхо:Хорошо тогда я пожалуй пущу парочку тёмных "гидр" в бассейн...
Сторм:Тогда добавим им немного сил,чтобы искали нам жертву...И работа, и отдых...
Оба парня ехидно улыбнулись и занялись задуманным планом.
Как только "гидры" попали в бассейн они стали огромных размеров и естественно начали загребать своими щупальцами всех девушек...
В бассейне поднялась страшная паника и все начали разбегаться.
Тесс:В чём дело?Что это за существа?
Шала:Привет Тесстори,хотела бы я знать....
Арина:Судя по окраске и длинным щупальцам это гидры...
Шала и Тесс в один голос:Арина?!!!
Арина:Привет девочки...Сейчас попробую отвлечь одну на себя...
Тесс: Каким образом?
Арина:Увидишь...
Пробежав немного в правую сторону и произнеся заклинание гидру слегка ослепило светом...
Затем Шала и Тесс увидели у Арины странную тату на плече в виде клинового листа.
Шала:Я помогу ей отвлекать...
Шала побежала в левую сторону и тоже произнеся что-то гидра начала скукоживаться.
Тесс заметила у Шалы тоже тату на плече в виде розы.
И тут Тесс всё поняла и так как оставалась ещё одна гидра решила тоже не стоять на месте.
Тесс:Вызываю древнюю печать воды...
Пару раз скрестив пальцы в непонятные знаки в её руках появились светящиеся диски,которые она закинула прямо в бассейн.
Вода странно забурлила и вихрем засосала гидр.
Сторм и Нанхо увидев,что их маленькие проказы устранили три девушки решили исчезнуть с места событий и доложить королеве о появлении избранных.
Шала и Арина подошли к Тесс.
Шала:Что это было у тебя в руках?
Арина:Какие у тебя способности?
Тесс: Это были диски с печатями воды.Я шаман,но кроме вызова духа и объединения с ним имею всегда запасные варианты.
Арина:А я маг.
Шала:Ну и странная компания у нас собралась,ведь я ведьма.
Арина улыбнулась и сказала:Нам надо это отметить, ведь создалась такая команда...
Тесс: Ну можно отметить мороженым...
Шала молчала.
Арина:Шала, ты что не хочешь отмечать?
Шала:Ну ладно...
И троица отправилась в буфет за мороженым.

После случившихся событий в бассейне девушки на самом деле стали подругами. После занятий Шала и Арина всегда забегали к Тесс на работу и там обсуждали планы на предстоящие выходные.
Тем временем в тёмном дворце "мрачнее тучи" ходила королева Минхет.
Минхет: Блейк, Нанхо, Сторм...
Перед женщиной тут же возникли три демона.
Минхет: Как вы уже знаете у вас есть задание найти для моей дочери тело...Я отправляю вас в мир людей...вы будете учится в школе...там достаточно девушек...
Сторм: Но как мы определим какая именно подходит?
Минхет вытянула перед собой руку и у парней сразу появилось странное чувство, которого они раньше не чувствовали.
Минхет: Это чувство вам поможет отыскать жертву.
Демоны поклонились королеве и исчезли, а она подошла к ложу своей дочери.
Минхет: Ничего Агория скоро ты тоже сможешь восстановить силы.
В этот самый момент Сторм, Блейк и Нанхо оказались прямо за углом школы. Сторм спрятал свои "эльфийские"уши и троица приобрела вид обычных школьников.
На другом конце школы так же появились посланники. Они узнали про замысел королевы и отправились помочь девушкам.
Тем временем в школе.
Шала: Арина, ты слышала наше любимое кафе через дорогу разорилось и его закрывают…
Арина: Да слышала…Печальная новость для всей школы…И Тесс теперь придётся искать новую работу.
Шала: Ничего не поделаешь…ни она же в этом виновата…
Арина: А всё из-за Мароха…Этот парень, чёрт его побрал, сделал всё, чтобы это кафе перестало существовать….Поверить не могу, что он забыл про то, что там работает Тесс…
Шала: А по-моему Тесс правильно сделала, когда отшила его подальше… Кстати, я собираюсь сегодня сходит в гости к Тесс…Пойдёшь со мной?
Арина: Конечно…
И девушки разошлись по классам потому, как прозвенел звонок. В это же самое время Нанхо, Блейк и Сторм уже привлекли к себе внимание достаточного количества девушек, но ни одна не подходила на роль жертвы и демоны решили отдохнуть.
Нанхо: Мне кажется всё бесполезно…мы ни там ищем…
Сторм: А мне кажется, что вы в правильном направлении, но пока далеки от цели…
Блейк: Можете утешать себя своими бреднями….Я считаю, что королева несколько ошиблась в своих расчётах и послала нас не туда, куда следовало бы…
Сторм и Нанхо испуганно напряглись.
Сторм: Как ты можешь говорить такое…
Нанхо: Да тебя за такие слова испепелили бы у нас на родине.
Блейк: Меня не волнует, чтобы со мной сделали на родине. Даже если бы это было так…мне там уже нечего терять….
Сторм: А как же твои невеста, сестра и мать?
Блейк: Мать умерла три года назад, когда я выполнял приказ королевы достать кристалл душ; сестра погибла на задании, а невеста уже давно вышла замуж и улетела с мужем на его родину.
Нанхо: Но это не повод расстраивать миссию Блейк. Держи себя в руках…
Блейк: Это ты держи себя в руках….Я всегда спокоен, а вот вы….двое всегда паникуете по любому поводу…Всё вопрос закрыт….Давайте продолжать миссию….
Вот и закончились уроки. Арина и Шала поспешили в гости к Тесс.
Пройдя два квартала от школы девушки наконец-то добрались до дома шаманки.
Это был маленький скромный домик. Подойдя к двери, Арина постучала.
Сразу открылась дверь и девушки вошли. В коридоре никого не было.
Арина: Тесс….
Но ответа не последовало.
Шала: Тесстори….Это мы, Шала и Арина…
Но ответа вновь не последовало.
Затем перед девушками возник дух. У девчонок по спине пробежали мурашки, но вида они не подали.
Дух: Шала, Арина проходите в гостиную….Тесса сейчас спуститься…
Девушки переглянулись. В самом деле через несколько минут спустилась хозяйка дома. Сначала она поговорила с духом и дав указания, пришла к подругам.
Тесс: Прошу прощения….дух, который открыл вам дверь зовут Махро. Он живёт в этом доме уже несколько лет.
Арина: И много здесь таких как он?
Тесс: Ну да…Сто или двести…
У Арины волосы на макушке зашевелились.
Тесс: Шучу…В этом доме всего 50 духов…Дом слишком мал, чтобы в нём уместилась сотня…Кстати говоря….Совр, Луир, Брах….идите сюда…
В комнату зашли три парня.
Тесс: Это Луир, Совр и Брах…хранители священных весов равновесия.
Луир: Нас послали дать вам некоторые инструкции…
Совр: Три демона были посланы найти для дочери королевы Минхет тело, в которое она сможет переселить её душу.
Шала: Ну и как это касается нас?
Брах: Вы можете помешать демонам своими способностями…
Луир: Тем самым вы спасёте не мало людей…
Арина: И какими же своими способностями мы можем им помешать?
Совр: Арина, ты ведь маг, Шала – ведьма, Теса – шаман…Неужели вы не сможете им противостоять? Вы ведь справились с ситуацией в бассейне…
Тесс: Так это были они? Они это сделали запустив гидр в бассейн?
Парни кивнули.
Арина: Ну тогда нам просто необходимо им помешать.
Шала: Да и помешать демонам…
Тесс: А что будет если демоны всё же найдут тело для принцессы?
Брах: Проснётся самая ужасная сила на Земле…Агория – так зовут принцессу, имеет силы больше, чем у её матери и намного сильнее, чем наша сила и сила демонов вместе взятые.
Тесс: Нда…ну тогда нам не стоит медлить ни секунды….Вперёд девочки….пора браться за дело серьёзно….