История одного мира

Объявление

Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на форуме "Хейгриф-Академия для магических существ"! Не засиживайтесь долго на главной странице - присоединяемся к общему веселью!
Не смотрите, что здесь все пусто, мы еще совсем юные! Надеемся, что Вы зайдете к нам не просто в гости, а останетесь с нами подольше.
Рейтинг ролевой: NC-17 Система игры: Локационная
Все акционные роли принимаются без пробного поста.

Погода:

Начало лета. Солнце уже взошло.Академия готовиться принять в свои объятия новых студентов.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История одного мира » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Болтаем о том о сём

0

2

Всем привет

0

3

Добрый вечер!

0

4

мдааа всем  привет

0

5

Блейк
Здравствуй

0

6

Тесса
( посмотрел на девушку ) интересно а такие богини всегда встречаются( призадумался) нет.. в моей жизни это в первые

0

7

Блейк
(на щеках выступил румянец) спасибо за комплимент. (улыбнулась)

0

8

Блейк
Тебе нужно заполнить вот эту анкету персонажа-канона: mirmechta.rolka.su/viewtopic.php?id=40

0

9

Тесса
что же , ради вас хоть 1000 анкет

0

10

(сидит на подоконнике и грустит)

0

11

Тесса
( подошел и закрыл глаза )

0

12

Блейк
Кто это? (нежно проводит по ладоням закрывающим глаза) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413713_1203511451_aa.gif

0

13

Тесса
угадай ( прошептал на ушко )

0

14

Блейк
Не знаю (улыбнулась)

0

15

Тесса
а если подумать ( поцеловал нежно в щеку )

0

16

Блейк
(расплылась в улыбке) Блейк.... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/264/18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413713_1203511451_aa.gif

0

17

Тесса
( повернул  к себе ) угадала милая

0

18

Блейк
(снова улыбнулась) Всегда так подкрадываешься?

0

19

Тесса
ну не всегда, но в этом случаи есть маленький повод

0

20

Блейк
И какой же? (удивленно смотрит на паренька)

0

21

Тесса
( улыбнулся ) да очинь простой ( притенул девушку и поцеловал нежно в губы  после чего стал ждать реакции)

0

22

(ошеломленно смотрит на демона и не может ничего сказать, но затем жадно впилась в губы парня и продолжилам им начатое)

0

23

Тесса
( обняв и оторвавшись произнес ) ну вот как то так

0

24

Блейк
(улыбнулась) Ну да...(обняла так же) Боюсь только мне нужно тебя покинуть ибо мне завтра на работу...

0

25

Тесса
конечно, не вопрос любимая ( поцеловал нежно в губы ) спокойной ночи и самых светлых тебе снов

0

26

(Зашла во флуд немного уставшая, но зато с кастрюлькой спагетти с поджареной куриной печенью)

0

27

Тесса
( появился рядом) вечер добрый

0

28

Блейк
(поставила кострюльку с ужином) Добрый....(положила полотенце на столик и вытерла руки о фартук) Ты не голоден?

0

29

Тесса
голоден, твоим отсутствием

0

30

Блейк
(удивленно посмотрела на демона,а затем улыбнулась) Надеюсь ты меня не скушаешь...(снова улыбнулась)

0


Вы здесь » История одного мира » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно